-13%Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона (ВС-231)
- Готово к отправке
- Код: ВС-231
1 260 ₴
1 090 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Дополнительно сумка комплектуется специальным чехлом для смартфона, который крепится на прочную липучку к основной рулевой сумке. Таким образом вы сможете использовать телефон как навигатор или отвечать на звонки, полноценно используя сенсорную панель.
Сумка – чехол для смартфона выполнена из водонепроницаемого материала. Спереди есть прозрачное силиконовое окошко для телефона, в нижней части есть отверстие для вывода наушников. Внутри сумки есть крепление для фиксации телефона и дополнительный кармашек. Застегивается изделие на скрытую молнию с прорезиненной водонепроницаемой защитой. Размер окошка для телефона с внутренней стороны: 17*9 см.
Сумка для рамы (основная сумка) выполнена из непромокаемого материала и состоит из двух боковых карманов. Стенки карманы уплотнены, что обеспечит сохранность и целостность личных предметов. Каждый карман достаточно вместительный и имеет по одному сетчатому накладному кармашку.
Застегивается изделие на скрытую молнию с прорезиненной водонепроницаемой защитой.
Крепится аксессуар на раму велосипеда с помощью ремешков на липучках.
Аксессуар можно использовать как с чехлом для смартфона, так и без него.
Размер корпуса сумки для телефона: 19*9.5*3.5 см
Размер корпуса сумки для рамы: 15*15*14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черная |
- Цена: 1 090 ₴










