Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная косметичка – идеальный дорожный или домашний вариант для хранения косметики.
Размеры 22*13 .5*11 см.
Корпус косметически выполнен из приятного на ощупь, матового непромокаемого материала.
Внутри одно основное глубокое отделение, на крышке отделы для кистей.
Застегивается изделие на молнию, носить можно за удобную ручку сверху.
Материал: ПУ
Размер: 22*13 .5*11 см.
Цвет: синий, желтый, голубой, розовый, красный
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 300 ₴











