-25%Органайзер – косметичка дорожный (ОД-118) Тип 2
- Готово к отправке
- Код: ОД-118-2
400 ₴
299 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Косметичка - органайзер станет незаменимым аксессуаром в дороге или для домашнего хранения косметики.
Размер сумки: 26*19* 10 см
Корпус косметички непрокомаемый, носить можно за две ручки из экокожи.
Открывается изделие на две части и застегивается на молнию.
Внутри на каждой стороне предусмотрены прозраные большие отделения на каждой половинке сумки. Отделения застегиваются на молнию, что обеспечивает сохранность предметов и предотвращает растекание шампуней или кремов.
Дополнительно прилагается съемный отдел для кистей, который крепится на липучке.
Материал: нейлон
Размер: 26*19* 10 см
Разные расцветки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Тип 2 |
- Цена: 299 ₴










