
Сетка – сумка между сидениями автомобиля (СА-100)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СА-101-23
149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Удобный карман - органайзер можно крепить в салоне двумя способами:
- между передними сидениями автомобиля;
- на спинку передних сидений.
Такой аксессуар не занимает много места, не портит интерьер салона и легко крепится.
Сетчатый карман поможет навести порядок в салоне автомобиля и вместить бутылку с водой, бутерброды, телефоны, салфетки и другое необходимое в дороге.
Аксессуар не вытягивается во время эксплуатации и прочно держится.
Есть сетка в двух вариантах:
Размер 30*30 см: Два Кармана, тонкая нить, тянутся 4 стороны;
Размер 28*30 см: Два кармана, толстая нить, тянутся 4 стороны.
Фиксируется карман – сетка с помощью специальных крючков за подголовник и нижнюю часть сидений.
Цвет: черный
Материал: ткань и нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Капрон |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 28*30 см С двумя карманами |
- Цена: 149 ₴










