влевовправо

Сетка - сумка в багажник автомобиля (СБ-25) 25*50 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СБ-25-50
140 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка - сумка в багажник автомобиля (СБ-25)
Код товара: СБ-25
Сетка – органайзер полезный и практичный аксессуар для порядка в багажнике автомобиля.
Крепится сетка за счет липучек к покрытию салона при этом очень крепко держится.
Сетка хорошо тянется, отличается прочностью и практичностью.
Внимание! Крепить сетку следует в слегка натянутом состоянии. Учитывая это, размеры сетки могут отличаться от заявленных, если она не растянута.
Ширина стеки 25 см.
Длина от 25 до 80 см, а именно:
25*25 см,
35*25см,
40*25 см,
50*25 см,
60*25 см.
80*25 см.
Нужный размер выбирайте в вариантах карточки товара.
Особенности:
- эстетичный, прочный и долговечный аксессуар;
- проста в установке;
- гладкая и упругая, надежно крепится, не вытягивается.
Материал: ткань и нейлон
Цвет: черный
Количество: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25*50 см |
- Цена: 140 ₴










