Органайзер на спинку сидения для багажника
Удобный аксессуар, который наведет порядок в багажнике вашего автомобиля.
Подходит для автомобилей с кузовом «Универсал».
Теперь вы не будете прислушиваться к звуку в салоне авто во время движения, ведь ваши вещи будут надежно зафиксированы, не создавая посторонних звуков.
В органайзере есть 8 вместительных кармана: 2 кармана с клапаном на кнопках, 2 накладных кармана и 4 нижних вместительных кармана.
Такой органайзер с легкостью вместит все необходимые в дороге крупные и мелкие предметы.
Крепится изделие с помощью специальных ремешков и фиксируется в пяти точках. Также с обратной стороны, по периметру, предусмотрена липучка, которая крепится к тканевой поверхности спинок автокресел.
Органайзер выполнен из прочной экокожи, что обеспечивает долговечность аксессуару и легко чиститься.
Размер органайзера 88*47*0,5 см.
Размер нижних карманов 24*22 см.
Размер верхних карманов с клапаном: 23*13*3 см
Размер нижних накладных карманов: 14*13*3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 880 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 850 ₴






