-16%Органайзер - карманы для багажника (АО-501-10)
- Готово к отправке
- Код: АО-501-11
500 ₴
420 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Удобный аксессуар, который наведет порядок в багажнике вашего автомобиля.
Подходит для автомобилей с кузовом «Универсал».
Теперь вы не будете прислушиваться к звуку в салоне авто во время движения, ведь ваши вещи будут надежно зафиксированы, не создавая посторонних звуков.
Карманы органайзера с легкостью вмещают бутылки с водой 1,5 л, а также другие мелкие и крупные предметы.
Крепится изделие с помощью специальных ремешков и фиксируется в пяти точках. Также, с обратной стороны, по периметру, предусмотрена липучка, которая крепится к тканевой поверхности спинок автокресел.
Органайзер выполнен из прочной экокожи. Что обеспечивает долговечность аксессуару и легко чиститься.
На корпусе нашиты 4 глубоких сетчатых кармана для хранения необходимых в дороге предметов.
Размер органайзера 88*36*0,5 см.
Размер сетчатых карманов 23*22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 880 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| На спинку сидения | В багажник автомобиля |
- Цена: 420 ₴



