-28%Сумка - бананка спортивная для бега (СТР-3054) Красный с глазами орла
- Готово к отправке
- Код: СТР-3054-3
200 ₴
145 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Сумка - бананка спортивная для бега (СТР-3054)
Код товара: СТР-3054
Материал: спандекс
Размер: 32*9 см
Цвет: синий, оранжевый, красный, красный с глазами орла
Маленькая спортивная сумка-бананка вмещает только необходимые предметы во время занятий спортом.
Даная модель может вместить ключи, денежные купюры или платежную карту.
Сумка крепится на поясе эластичным ремешком, застегивается на карабин. Длина ремня регулируется, максимальный обхват около 96 см.
В сумке есть:
- одно основное небольшое отделение на молнии;
- светоотражающие элементы;
- отверстие для выхода наушников;
- дышащее покрытие с обратной стороны.

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Спандекс |
| Особенность цвета | С рисунком |
| Цвет | Красный с глазами орла |
- Цена: 145 ₴









