Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской или спортивный (СР-1119)
Размер: 50*35*19 см
Материал: нейлон
Цвет: черный с цветными надписями на выбор
Код товара: СР-1119
Вместительный рюкзак объемом 33 литра дополнит ваш стильный повседневный образ.
В рюкзаке предусмотрено одно основное отделение на молнии с внутренним накладным карманом.
Дополнительно на внешней стороне есть еще два отделения на молнии.
Снаружи, на боковой поверхности расположены сетчатые кармашки для воды.
На спинке изделия и на лямках предусмотрена дышащая подкладка.
В верхней части есть ручка для переноски в руках и тканевая петля.
Наличие нужной расцветки уточняйте!

Наш магазин на Пром.юа: https://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 33 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с серым |
- Цена: 599 ₴










