
Сумка – бананка с веселыми принтами (СТР-3058) Тип 8
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СТР-3058-8
169 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Сумка – бананка с веселыми принтами (СТР-3058)
Размер: 30.5*15*7см
Материал: нейлон
Код товара: СТР-3058
Вместительная сумка-бананка – отличный вариант для лета. При небольших размерах данная модель вмещает много предметов, а веселые рисунки и яркие цвета данной модели поднимут настроение в любую погоду.
Размеры данной сумки: 30.5*15*(верхняя часть) 7 см.
В сумке одно основное отделение на молнии.
Модель выполнена из водоотталкивающего нейлона. Носить такую сумку можно как на поясе, так и через плечо.
Длина рюкзачного ремешка регулируется и соединяется пластиковым карабином.
Если сумку застегивать на поясе, то максимальный обхват составляет 113 см.
Купить сумку – бананку можно на нашем сайте в разных дизайнах и цветовых решениях.

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 113 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Тип 8 |
- Цена: 169 ₴










