Рюкзак-антивор городской
Код товара: СР-1027
Вместительный рюкзак-антивор (объемом 24 литра) отлично дополнит ваш стиль. Размер 48*30*17 см позволит вместить в себя не только 15-дюймовый ноутбук, но и большинство необходимых в работе и путешествиях вещей.
Особая конструкция основного отделения на молнии делает рюкзак трудной мишенью для злоумышленников. Доступ к нему преграждает крышка-клапан, фиксируемая карабинами. Внутри также находится накладной карман для ноутбука \ документов.
Помимо основного отделения на рюкзаке имеются дополнительные боковые и лицевой карманы на молнии.
Внутренняя часть регулируемых ремешков снабжена дышащим сетчатым покрытием.
В верхней части есть тканевая петля.
У Нас большой ассортимент различных сумок и рюкзаков.
Весь Наш ассортимент Вы можете увидеть ТУТ
Размер: 48*30*17 см
Материал: полиэстер \ синтетика
Цвет: серый, черный
Фурнитура: металл \ нейлон \ пластмасса
Наш магазин на Пром.юа: https://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 790 ₴











