-22%Спортивная сумка – бананка с отделами для бутылок с водой (СТР-3041)
- Готово к отправке
- Код: СТР-3041-1
320 ₴
250 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Спортивная сумка – бананка с отделами для бутылок с водой (СТР-3041)
Код товара: СТР-3041
Идеальный вариант спортивной поясной сумки для бега или езды на велосипеде.
В данной модели предусмотрено:
- одно основное отделение на молнии;
- дополнительный карман спереди на молнии;
- отверстие для вывода наушников;
- два боковых отдела для бутылок с водой (бутылки в комплект не входят, фотографии с ними носят сугубо рекламный характер);
Общая длина поясной сумки 32 см, высота 11 см.
Носится сумка на поясе, крепится карабином на прорезиненных ремешках.
На сумке есть светоотражающие элементы.
Цвет:черный с синим, черный с голубым, черный с салатовым, черный с красным
Наличие нужного цвета уточняйте!
Материал: спандекс

Наш магазин на Пром.юа: https://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 32 см |
| Назначение | Для бега |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Спандекс |
| Особенность цвета | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.2 см |
- Цена: 250 ₴








