Велосумка – бардачок (ВС-116)
Код товара: ВС-116
Стильная и вместительная сумка – бардачок обновит дизайн вашего велосипеда и обеспечит сохранность инструментов и мелких предметов.
Удлиненная модель с плотным корпусом из водонепроницаемого материала. Крышка открывается вверх, низ фиксируется на раму.
Застегивается сумка на скрытую молнию, которая защищена водонепроницаемым покрытием.
На внутренней стороне крышки предусмотрен вертикальный сетчатый карман на молнии. Вы сможете зафиксировать и не растерять мелкие детали, предметы.
На другой стороне основное отделение с сетчатым кармашком.
Для крепления на раму имеется три ремешка на липучках.
Размер:
Длина – 23*10,5*8,5 см
Цвет: черный с белыми надписями

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
Наш сайт http://vashmagazin.kiev.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Тип 2 |
- Цена: 300 ₴









