Сумка на раму велосипеда с отделом для смартфона ВС-113
Код товара: ВС-113
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Дополнительно сумка комплектуется специальным чехлом для смартфона, который крепится на прочную липучку к основной рулевой сумке. Таким образом вы сможете использовать телефон как навигатор или отвечать на звонки, полноценно используя сенсорную панель.
Сумка –чехол для смартфона выполнена из водонепроницаемого материала. Спереди есть прозрачное силиконовое окошко для телефона, в нижней части есть отверстие для вывода наушников. Внутри сумки есть крепление для фиксации телефона и дополнительный кармашек. Застегивается изделие на скрытую молнию с прорезиненной водонепроницаемой защитой.
Сумка для рамы (основная сумка) выполнена из непромокаемого прорезиненного материала и состоит из двух боковых карманов. Стенки карманы уплотнены, что обеспечит сохранность и целостность личных предметов. Каждый карман достаточно вместительный и имеет по одному сетчатому накладному кармашку.
Застегивается изделие на скрытую молнию с прорезиненной водонепроницаемой защитой.
Крепится аксессуар на раму велосипеда с помощью ремешков на липучках.
Размер сумки для телефона: 19*10*4 см
Размер корпуса сумки для рамы: 19*11*6 см

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
Наш сайт http://vashmagazin.kiev.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Без чехла для телефона |
- Цена: 735 ₴



