-22%Спортивная сумка – бананка 34*16*7,5 см (СТР-3034) Тип 6
- Готово к отправке
- Код: СТР-3034-6
230 ₴
179 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Спортивная сумка – бананка 34*16*7,5 см (СТР-3034)
Размер: 34*16*7,5 см
Материал: нейлон
Код товара: СТР-3034
Спортивная вместительная сумка-бананка подойдет на все случаи, при небольших размерах данная модель вмещает много предметов. Вы с легкостью сможете распределить в такой сумке документы, телефон, ключи, деньги, кредитные карты и др.
Размеры данной сумки в заполненном состоянии: 34*16*7,5 см.
В сумке есть 3 отделения на молнии - одно основное отделение, накладной передний карман и вместительный врезной карман с обратной стороны.
Модель выполнена из водоотталкивающего нейлона. Носить такую сумку можно как на поясе, так и через плечо. Длина рюкзачного ремешка регулируется и соединяется пластиковым карабином. Если сумку застегивать на поясе, то максимальный обхват составляет 86 см.
Купить сумку – бананку можно на нашем сайте в разных дизайнах и цветовых решениях.

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 86 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тип 6 |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 179 ₴






