
Сумка - бананка на пояс Спортивный вариант (СТР-3015) Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СТР-3015-6
199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Сумка - бананка на пояс Спортивный вариант (СТР-3015)
Код товара: СТР-3015
Материал: спандекс
Размер: 21,5*10*2 см
Цвета: черный, черный с розовым, черный с зеленым, черный с синим, черный с серебристым
Наличие нужного цвета уточняйте!
Удобная спортивная сумочка на пояс вместит самые необходимые вещи во время занятий спортом, летних прогулок, езды на велосипеде и т.д.
Сумка крепится на поясе эластичным ремешком, застегивается на карабин. Длина ремня регулируется, максимальный обхват около 79 см.
В сумке есть одно основное отделение на молнии, а также дополнительный передний карман на липучке, с отверстием для выхода наушников.
Мягкая и легкая сумочка вмещает телефон, а также другие предметы – деньги, ключи, флешку, наушники и т.д.
Купить сумку – бананку на пояс можно на нашем сайте в разделе «Товары для фитнеса». В наличии представлены разные расцветки.
Материал: спандекс
Размер: 21,5*10*2 см
Цвета: черный, черный с розовым, черный с зеленым, черный с синим, черный с серебристым

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Спандекс |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Комбинированный |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 10.2 см |
- Цена: 199 ₴




