Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской рюкзак
Код товара: СР-1076
Рюкзак с оригинальной выпуклой эмблемой на лицевой стороне.
Вместительная модель на каждый день с тремя отделениями .
Размер рюкзака 46*30*26 см (вместимость 35 л).
Спереди два отделения на молниях во всю длину рюкзака. Основное отделение достаточно широкое, есть накладной карман для ноутбука.
Спинка изделия мягкая с дышащим покрытием.
Носить рюкзак можно за удобную уплотненную ручку или на плечах, длина плечевых ремней регулируется.
Размер: 46*30*26 см
Цвет: черный
Разные варианты дизайна

Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 26 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Вариант дизайна | Тип 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 520 ₴






