-13%Тканевый мужской рюкзак с USB-кабелем. Разные цвета Синий
- Готово к отправке
- Код: СР-1029-3
400 ₴
349 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Тканевый мужской рюкзак с USB-кабелем. Разные цвета
Код товара: СР-1029
Мужской рюкзак через плечо – многофункциональная модель и подойдет для тех, кто много времени проводит вне дома. Теперь не нужно переживать, что гаджет вот-вот разрядится. На боковом кармане есть потайной отдел для размещения Power Bank, а также устройство-проводник для удобного подключения к телефону. Дополнительно к рюкзаку прилагается USB провод. Можно заряжать смартфон на ходу! Выглядит рюкзак очень стильно, изготовлен из нейлона. Два передних кармана на молнии, одно вместительное отделение, широкий плечевой ремень. Общий размер: 32*16*7 см. Купить мужской рюкзак можно в черном, сером, синем цвете.
Материал: нейлон
Размер: 32*16*7 см
Цвет: черный, серый, синий

Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 7 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 349 ₴








