-44%Рюкзак + Сумка + Клатч Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-1087-24
799 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Рюкзак + Сумка + Клатч.
Код товара: СР-1087-20
Комплект включает в себя:
- городской рюкзак;
- компактную сумку через плечо;
- небольшой клатч.
Рюкзак подойдет для повседневного городского стиля. Внутри основного отделения есть отдел для ноутбука/планшета.
На внешней стороне изделия есть дополниетльное отделение на молнии , горизонтальный карман на молнии и небольшой угловой кармашек на молнии.
Дополнительно, на боковой стороне, предусморен USB разъем для вывода проводов, теперь вы сможете заряжать ваши гаджеты в дороге.
По бокам рюкзака накладные карманы для бутылок с водой, зонтов и др.
Размер изделия 45*30*16 см.
Сумка носится на ремешке через плечо длина ремешка регулируется. Внутри одно основное отделение, снаружи горизонтальный карман на молнии. Размер 24*20*7 см.
Клатч имеет одно основное отделение, застегивается на молнию, его можно носить за ремешок. Размер 21*9 см.
Материал: полиэстер
Цвета: красный, синий, черный, серый, бежевый, розовый

Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 449 ₴










