-21%Спортивная сумка – бананка (СТР-3049) Серый
- Готово к отправке
- Код: СТР-3049-2
339 ₴
269 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Спортивная сумка – бананка (СТР-3049)
Код товара: СТР-3049
Спортивная вместительная сумка-бананка подойдет на все случаи, при небольших размерах данная модель вмещает много предметов. Вы с легкостью сможете распределить в такой сумке документы, телефон, ключи, деньги, кредитные карты и даже бутылку с водой объемом 0,5 л!
Размеры данной сумки в заполненном состоянии: длина с обратной стороны 33 см, длина передней части 18 см, глубина до 7 см, высота 14 см.
В сумке есть 3 отделения на молнии - одно основное отделение, 1 накладной карман и один врезной карман. Внутри основного отделения есть маленький кармашек на молнии.
Модель выполнена из водоотталкивающего плотного нейлона. Носить такую сумку можно как на поясе, так и через плечо. Длина рюкзачного ремешка регулируется и соединяется пластиковым карабином. Если сумку застегивать на поясе, то максимальный обхват составляет 110 см.
Размер: 33*18*7*14 см
Материал: нейлон
Цвета: серый, серый с желтым, серый с красным

Наш магазин на Пром.юа: https://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 269 ₴







