Складной органайзер в багажник авто (АОБ-401-М)
Код товара: АОБ-401-М
У нашего органайзера есть все, что вам нужно - удобство и надежность в хранении и транспортировке предметов, продуктов или инструментов.
Органайзер легко складывается, и его размеры в сложенном состоянии составляют 35*35*30 см. Вы можете использовать органайзер с одним основным отделением или разделить его на два отделения с помощью съемной перегородки, которая крепится на липучках. Кроме того, предусмотрено съемное уплотненное дно, чтобы ваши вещи были защищены.
На корпусе ящика имеются два сетчатых кармашка, удобные ручки для переноски и два кармана с клапаном, закрепленным на липучке.
Чтобы обеспечить стабильность во время движения, на дне ящика расположены липучки, которые крепятся к дню багажника и предотвращают скольжение органайзера.
Органайзер изготовлен из прочной синтетической ткани и доступен в нескольких цветах: черном, сером, красном и камуфляжном. Этот органайзер станет незаменимым помощником в организации и перевозке ваших вещей.
Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 850 ₴









