-29%Складной органайзер с крышкой для багажника авто (АОБ-402-Б) Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АОБ-402-Б4
1 900 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Складной органайзер с крышкой для багажника авто (АОБ-402-Б)
Представляем вам удобный и надежный органайзер, который идеально подходит для хранения и транспортировки различных предметов, продуктов или инструментов.
Органайзер легко складывается, а в разложенном виде его размеры составляют 60*35*30 см. Вы можете использовать его с одним общим отделением или добавить 2 перегородки (крепятся на липучках), чтобы создать 3 отдельных отделения. Для одного из отделений предусмотрено съемное уплотненное дно.
На одной стороне ящика (по длине) расположены 4 сетчатых кармашка. С боков органайзера имеются ручки для удобного переноса, а также два наружных кармана, которые закрываются на липучках.
Крышка органайзера съемная и крепится на липучках.
На дне ящика имеются липучки, которые крепятся к дню багажника, предотвращая скольжение органайзера во время движения.
Органайзер выполнен из прочной синтетической ткани, обеспечивающей долговечность и надежность использования.
Размеры органайзера составляют 60*35*30 см.
Вам предлагается выбрать из нескольких цветов: черный, серый, голубой, оранжевый, красный, камуфляж.
Этот органайзер обеспечит вам удобство и организацию при хранении и перевозке ваших вещей. Выберите цвет, который вам нравится, и заказывайте органайзер уже сегодня!
Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 63 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 349 ₴










