Сумка – бананка на пояс или через плечо (СТР-3047)
Код товара: СТР-3047
Спортивная вместительная сумка-бананка подойдет на все случаи, при небольших размерах данная модель вмещает много предметов. Вы с легкостью сможете распределить в такой сумке документы, телефон, ключи, деньги, кредитные карты и др.
В сумке есть 3 отделения: одно основное с внутренним карманом на молнии и вместительный врезной карман с обратной стороны.
На корпусе сумки предусмотрено отверстие для вывода наушников.
Модель выполнена из водоотталкивающего нейлона. Носить такую сумку можно как на поясе, так и через плечо. Длина рюкзачного ремешка регулируется и соединяется пластиковым карабином.
Если сумку застегивать на поясе, то максимальный обхват составляет 129 см.
Купить сумку – бананку можно на нашем сайте в разных дизайнах и цветовых решениях.
Размеры данной сумки 33*13*1 см.

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 129 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 250 ₴











