Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный органайзер для белья (ОД-113)
Код товара: ОД-113
Удобный дорожный органайзер для хранения нижнего белья, носков и др.
Бокс состоит из трех отделов:
- основной отдел для хранения бюстгалтеров + 4 кармашка на резинках для трусиков или носочков;
- дополнительный верхний отдел с накладным силиконовым карманом + 4 прозрачных кармашка из силикона. В этом отделе можно разместить как косметику, так и нижнее белье.
- нижний отдел на молнии.
Все отделения застегиваются на молнию.
Органайзер выполнен из водонепроницаемого материала, на корпусе есть ручка для переноски.
Размер: 28*16*12 см
Материал: полиэстер
Цвет: красный, голубой, сиреневый, черный, серый, синий
Наличие нужного цвета уточняйте!
Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 см |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 400 ₴











