-34%Автомобильный органайзер-карман между сиденьями (АО-202) Коричневый
- Готово к отправке
- Код: АО-202-2
600 ₴
399 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Многофункциональный автомобильный органайзер-карман между сиденьями
Код товара: АО-202
Забудьте что такое разбросанные вещи по всему салону автомобиля. Органайзер поможет Вам навести порядок в своем автомобиле, он сделает Вашу поездку комфортной и безопасной , больше не придется тратить время на поиск вещей по всему салону, теперь вещи всегда будут на расстоянии вытянутой руки.
Органайзер устанавливается между сидением и консолью, делится на несколько отделений: одно большое, два узких - для ручек и др. мелочей, три отдела для визиток или кредиток. Дополнительно есть место для пепельницы со съемным контейнером и крышкой. При желании можно убрать пепельницу и отдел для карт и прлучить одно большое отделение.
Размер бокса: 25.7*8*7.5 см.
Высота стенки: 19.5 см
Органайзер выглядит строго и красиво, корпус обтянут экокожей.
Цвета: черный, бежевый, коричневый
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 25.7 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик с экокожей |
| Тип аксессуара | органайзер-карман |
- Цена: 399 ₴








